конференционное оборудование.
аварийное оповещение. системы трансляции
VECTOR DSPPA VOLTA GONSIN NEVOD AMC JEDIA ROXTONE
«Имлайт» на выставке Securika/MIPS-2017

С 21 по 24 марта в Экспоцентре на Красной Пресне проходит крупнейшая XXIII Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika/MIPS-2017. Компания «Имлайт» является постоянным участником выставки, ежегодно представляя новые разработки систем аварийного оповещения, музыкальной и речевой трансляции, а также конференционного оборудования.

На стенде компании «Имлайт» (А423 в зале 1 павильона 2) посетители могут не только познакомиться с большинством новинок в сфере систем безопасности, но и провести прямые переговоры о закупке интересующего оборудования известных торговых марок.

Так, в числе последних новинок ТМ DSPPA оказались:

  1. Системы аварийного оповещения на базе компактных приборов серии PAVA (Public Address Voice Alarm). Приборы, входящие в серию PAVA, предусматривают возможность реализации функций, которые соответствуют требованиям нескольких Европейских стандартов EN-60849, BS5839/8 и EN54-16.
  2. Системы на базе аудиоматрицы MAG-808 для организации музыкальной трансляции и аварийного оповещения.
  3. IP-системы музыкальной трансляции, которые за два дня выставки вызвали большой интерес у посетителей.
  4. Цифровые системы аварийного оповещения на базе оборудования серии MAG-6000.

Также на стенде представлены беспроводные дискуссионные системы DCS-3000 торговой марки Gonsin, усилители торговой марки ВЕКТОР и другое оборудование для конференций.

Выставка Securika/MIPS-2017 заканчивает свою работу 24 марта. У вас есть еще три дня, чтобы получить наглядное представление о современном рынке систем безопасности.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ / ЗАДАТЬ ВОПРОС

Калькулятор

Система калькуляции находится в разработке.