конференционное оборудование.
аварийное оповещение. системы трансляции
VECTOR DSPPA VOLTA GONSIN NEVOD AMC JEDIA ROXTONE
АМС SBS 10 - громко, удобно, выгодно!

Активный сабвуфер с усилителями для внешних акустических систем

Готовое решение для небольших помещений, где любят музыку.

Литовский производитель трансляционного оборудования АМС представил новинку 2021 – универсальный активный сабвуфер SBS 10. Новую акустическую систему с уникальными техническими и функциональными качествами, безусловно, оценят как профессиональные инсталляторы, так и рядовые пользователи. И этому есть много причин.

AMC SBS 10 – это активная низкочастотная акустическая система, способная интегрироваться в существующие трансляционные сети или выступать в роли автономного звукоусилительного центра на объектах с повышенными требованиями к качеству звукопередачи. Сабвуфер оснащён 10-дюймовым динамиком и развивает мощность 160 Вт (RMS). Наряду с усилителем НЧ-динамика, в конструкцию сабвуфера включены два усилителя класса D для внешних акустических систем суммарной мощностью 120 Вт.

Интересной технической деталью SBS 10 является наличие входа 100-вольтового сигнала, позволяющего подключать сабвуфер к стандартным трансляционным линиям в качестве НЧ-системы или использование как самостоятельного комплекта (с широкополосными системами).

Усилительный модуль сабвуфера АМС SBS 10 оснащён 2-полосным эквалайзером, регуляторами общей громкости системы и отдельно НЧ-динамика, а также регулятором точки раздела кроссовера между НЧ- и ВЧ-полосами.

Конфигурация встроенных усилителей широкополосных систем позволяет подключать две-четыре акустических системы в стереорежиме суммарным сопротивлением 8 Ом на канал.

Внешний вид SBS 10 имеет нейтральный дизайн, позволяющий скрыть сабвуфер в любом интерьере.

Технические характеристики SBS 10

  • Мощность усилителя сабвуфера 160 Вт
  • Мощность усилителей широкополосных систем 2х60 Вт
  • Частотный диапазон сабвуфера 20 - 200 Гц
  • Частотный диапазон усилителей внешних систем 40…20 000 Гц
  • Точка раздела кроссовера  40 - 200 Гц
  • Размер НЧ-динамика 10”
  • Рекомендуемое сопротивление внешних систем 8 Ом
  • Габаритные размеры 380x430x427 мм
  • Масса 17 кг
  • Материал корпуса MDF
  • Цвет чёрный (RAL 9017)

 

Примеры построения комплектов с SBS 10.

SBS 10 + 2 x VIVA 8

 

Для получения максимально насыщенного и громкого звучания рекомендуется использовать SBS 10 в комплекте с акустическими системами АМС VIVA 8. Эти широкополосные системы применяются преимущественно в системах музыкальной трансляции и пользуются авторитетом у профессионалов отрасли звукоусиления. VIVA 8 содержит в своей конструкции 8-дюймовый НЧ-динамик и 1-дюймовый ВЧ-твиттер. Система может закрепляться как вертикально, так и горизонтально. Стандартные цвета – чёрный и белый.

 

SBS 10 + 4 x VIVA 3

Компактный и элегантный комплект, отвечающий всем требованиям специалистов как в области дизайна, так и звукоусиления, можно получить, используя миниатюрные громкоговорители VIVA 3. Несмотря на свои скромные габариты, VIVA 3 отличается высоким звуковым давлением и чистым, разборчивым звучанием. Оснащённая 3-дюймовым коаксиальным динамиком, VIVA 3 с лёгкостью интегрируется в интерьер с любым дизайном. Используйте SBS 10 с четырьмя громкоговорителями VIVA 3 и ваше помещение заиграет новыми звуковыми красками.

Цена всего 529 Евро

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ / ЗАДАТЬ ВОПРОС

Калькулятор

Система калькуляции находится в разработке.