конференционное оборудование.
аварийное оповещение. системы трансляции
VECTOR DSPPA VOLTA GONSIN NEVOD AMC JEDIA ROXTONE
Чудо техники – мегафон DSP-169HD

 

Несомненно, новинка уникальна, и уникальность ее состоит в обширном наборе функций, которые мягко говоря, не совпадают с привычным представлением о мегафонах.

Мегафон имеет мощность 15 Вт, и это единственная характеристика, которая связывает его с привычным «ручным матюгальником».

DSP-169HD снабжен USB-портом для трансляции фоновой музыки, AM\FM-тюнером и SD-картой для записи сообщений с этого же мегафона и дальнейшее повторение сообщений их путем банального нажатия кнопки «Play».
Эту функцию по достоинству оценят экскурсоводы, которые базируются на центральных площадях всех крупных городов нашей необъятной страны.

Частотные характеристики 300 – 10 000 Гц, и этого вполне достаточно, чтобы транслировать на пляже музыку.

Кроме того, в мегафон встроена фото и видеокамера с разрешением изображения 1080х720 пикселей (HD Ready) и возможностью записи материала на отдельную от музыкального материала Mini SD с объемом памяти 16 Гб. Для съемки в темное время суток, предусмотрен светодиодный фонарик, а для скрытой съемки ночью – инфракрасная подсветка. Управляющая панель мегафона оборудована LCD-дисплеем для контроля видео и фотосъемки.

Дополнительно имеется два типа сигнала тревоги «Сирена». Степень защиты – IPX3.

 

Впервые увидев это чудо техники в шоу-руме на фабрике производителя, хотелось лишь задать избитый вопрос про чашечку кофе. Как объяснили сами инженеры DSPPA, в повседневной жизни обычного гражданина подобные функции не востребованы, но прибор был разработан для других целей.

Эта модель суперпопулярна у сотрудников силовых подразделений (военные и полиция), и компания DSPPA продает их десятками тысяч для сотрудников подобных структур разных стран!

Наверняка и российские силовые структуры не прочь взять на вооружение подобный прибор.

 

Отзывы

а цену огласите пожалста!... )
Администратор
Николай, день добрый! Цена уже есть на сайте: 26 051 руб
Фото и видеокамера? Вы серьезно? Я понимаю, что люди с ВОСТОКА обладают богатой фантазией, но чтобы на столько...
Администратор
Разумеется, что мегафон DSP-169 HD, ориентирован не на продавцов горячей кукурузы на пляже… Реализованные в нем функции востребованы в первую очередь у сотрудников правоохранительных и силовых структур (полиция и военные) и используются при наведении порядка на стихийных митингах, в местах несанкционированного скопления людей и т.д

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ / ЗАДАТЬ ВОПРОС

Калькулятор

Система калькуляции находится в разработке.