конференционное оборудование.
аварийное оповещение. системы трансляции
  • Компания «Имлайт» на ежегодной международной конференции дистрибьюторов компании DSPPA
VECTOR DSPPA VOLTA GONSIN NEVOD AMC JEDIA ROXTONE
Компания «Имлайт» на ежегодной международной конференции дистрибьюторов компании DSPPA

В 2018 году компания DSPPA отмечает 30-летний юбилей. DSPPA – это китайский производитель с огромным опытом разработки и внедрения инноваций в области акустических технологий и производства громкоговорителей для высококачественной звукопередачи. В связи с этим на протяжении всего года компанией запланированы десятки мероприятий и деловых встреч с дистрибьюторами по всему миру. Среди них ежегодная международная конференция дистрибьюторов DSPPA-2018, постоянными участниками которой являются и представители компании «Имлайт».

 

 

Конференция началась с выступления президента компании господина Ван Хэна (Wang Heng), который сердечно поприветствовал партнеров со всего мира и провел знакомство гостей с корпоративной культурой и основными принципами работы компании DSPPA.

 

 

После чего гости смогли посетить уникальный музей DSPPA, открывшийся в 2016 году и являющийся первым музеем, демонстрирующим эволюцию акустических устройств Китая древних времен до аудиоиндустрии сегодняшних дней. Здесь же в современном конференц-зале была проведена презентация новейших разработок компании. В частности, участникам представили новую IP-систему DSP-9000, подробнее о которой будет написано позже.

 

 

В мероприятии приняли участие более 60 дистрибьюторов оборудования DSPPA со всего мира. Компания «Имлайт» на протяжение 12 лет является эксклюзивным представителем компании DSPPA на российском рынке. В рамках конференции специалисты направления Public Address компании «Имлайт» Александр Стерликов и Григорий Кузин поздравили давнего партнера компании с юбилеем и провели плодотворные переговоры о дальнейшем сотрудничестве.

 

 

Заключительным аккордом встречи стала церемония награждения лучших дистрибьюторов оборудования DSPPA. Наряду с представителями Таиланда, Филиппин и Казахстана почетную награду получила и компания «Имлайт».

 

 

Перейти в каталог с оборудованием DSPPA

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ / ЗАДАТЬ ВОПРОС

Калькулятор

Система калькуляции находится в разработке.