конференционное оборудование.
аварийное оповещение. системы трансляции
VECTOR DSPPA VOLTA GONSIN NEVOD AMC JEDIA ROXTONE
Новый сайт info-pa.ru

 

В преддверии новогодних праздников компания «Имлайт» представляет новую версию сайта http://info-pa.ru/.

Разработчики нового сайта хорошо постарались: сайт стал удобнее, практичнее, информативнее.

Интуитивная навигация позволяет быстро ознакомиться с ассортиментом и выбрать интересующий вас товар, разделяя его по функциональному назначению или по торговым маркам. Также был разработан алгоритм помощи в подборе дополнительных модулей и аналогичного оборудования.

Раздел «Готовые решения» включает в себя возможные варианты схем подключения оборудования направления Public Address, разработанные нашими специалистами, и поможет в выборе оптимальной системы под ваш проект.

На сайте размещены все необходимые информационные материалы о продуктах (документация, справочные материалы), которые можно открыть для чтения или скачивания.

Заинтересовавшие вас товары можно добавить в «Корзину» для дальнейшего оформления заявки.

Модуль «История» позволяет быстро вернуться к недавно просмотренному оборудованию.

В связи с нестабильным курсом все цены на сайте указаны в валюте. Для удобства пользователя курс валюты представлен в виде формулы ЦБ +3%. Для перерасчета в рублевый эквивалент можно воспользоваться калькулятором.

В разделе «Галерея» можно увидеть постоянно обновляющийся список реализованных проектов с применением оборудования, размещенного на сайте.

Возникающие вопросы вы можете задать квалифицированному специалисту в режиме реального времени через сервис «Задать вопрос».

Чтобы быть в курсе последних новостей и акций компании, предлагаем вам подписаться на рассылку.

 

Учитывая функциональные особенности оборудования GONSIN, было принято решение разработать индивидуальный ресурс для данного бренда.

 

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ / ЗАДАТЬ ВОПРОС

Калькулятор

Система калькуляции находится в разработке.