конференционное оборудование.
аварийное оповещение. системы трансляции
VECTOR DSPPA VOLTA GONSIN NEVOD AMC JEDIA ROXTONE
16-18 апреля. «Имлайт». Выставка Securika Moscow 2024

 

С 16 по 18 апреля приглашаем вас на 29-ю Международную выставку технических средств охраны и безопасности Securika Moscow 2024, которая пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». 

Стенд «Имлайт» под номером D4049, на котором мы ежегодно представляем оборудование сегмента Public Address, вы найдете в зале 8 на первом этаже павильона 2.

 

 

В этом году мы условно разделили экспозицию на несколько зон, чтобы максимально доступно познакомить специалистов рынка с широким спектром наших технических решений для систем аварийного оповещения, музыкальной и речевой трансляции.

Центральная зона посвящена премьере этого года – оборудованию новой торговой марки NEVOD.

Основу модельного ряда NEVOD составляют приборы, созданные по рекомендациям и пожеланиям наших клиентов. Благодаря надежности, высоким техническим характеристикам, удобству эксплуатации и широкому ассортименту, оборудование NEVOD отлично подойдет для построения систем музыкальной трансляции на спортивных и развлекательных площадках, в торговых учреждениях и производственных цехах, а также для оснащения соответствующим оборудованием конференц-залов и учебных аудиторий. В рамках выставки Securika мы представим микшеры-усилители, а также несколько моделей микрофонных консолей к ним.

Зона оборудования ВЕКТОР будет представлена усилителями мощности российской разработки, успешно зарекомендовавшими себя на рынке, и большим количеством новых моделей громкоговорителей марки VOLTA.

DSPPA, один из ведущих разработчиков в области цифровых IP-систем автоматического аварийного оповещения в мире, представит серию интеллектуального оборудования для создания многозонных систем аварийного оповещения с гибким алгоритмом управления, а также компактную систему оповещения серии PAVA («все в одном»). Кстати, задать вопросы по оборудованию можно будет как специалистам «Имлайт», так и лично представителям компании DSPPA, специально прибывающим на выставку из Поднебесной.

Отдельная зона стенда традиционно отведена под конференц-оборудование GONSIN – здесь вы сможете познакомиться с широким ассортиментом дискуссионных и конференц-систем, а также протестировать интегрированную систему LF с использованием механизма «микролифт».

 

Будем рады видеть вас на нашем стенде - D4049 (павильон 2, зал 8).

 

Для посещения выставки необходимо заполнить форму регистрации, ввести указанный ниже ПРОМОКОД и получить электронный пригласительный билет, который дает право бесплатного посещения выставки специалистами в течение всех дней ее работы. Без промокода стоимость оформления билета на выставку будет составлять: на сайте -  500 рублей, в кассе - 1000 рублей.

 

Промокод для оформления бесплатного билета:

sec24eGRRH

 

 

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

16 апреля (вт) 10:00 – 18:00

17 апреля (ср) 10:00 – 18:00

18 апреля (чт) 10:00 – 16:00

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Москва, МВЦ «Крокус Экспо»65-66 км МКАД (станция метро «Мякинино»),

павильон 2

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ / ЗАДАТЬ ВОПРОС

Калькулятор

Система калькуляции находится в разработке.