конференционное оборудование.
аварийное оповещение. системы трансляции
VECTOR DSPPA VOLTA GONSIN NEVOD AMC JEDIA ROXTONE
Семинар-практикум

20 июня в конференц-зале бизнес-отеля «Протон» на семинар собрались и давние клиенты нашей компании, и технические специалисты по слаботочным системам, которые еще не знакомы с деятельностью компании «Имлайт» в этом направлении.

Главной темой нынешнего семинара стал детальный разбор особенностей работы новейших систем аварийного оповещения торговой марки DSPPA – компактной настенной системы аварийного оповещения PAVA-2000, универсальной системы на 8 зон с возможностью расширения до 160 зон PAVA-8500 и цифровой многофункциональной IP-системы аварийного оповещения MAG-6000. Во время теоретической части семинара руководитель направления Public Address Александр Стерликов и инженер отдела звуковых технологий Григорий Кузин подробно рассказали о функциональных возможностях представленных систем и раскрыли принципы и варианты их построения.

Инженер компании DSPPA Jonson XIE стал специальным гостем семинара и отвечал на вопросы слушателей, давал консультации по работе оборудования, а также собирал пожелания участников по модификации и адаптации оборудования DSPPA к условиям российского рынка и требованиям нашего законодательства.

В ходе практической части семинара участникам была предоставлена возможность отработки полученных знаний по заранее подготовленным техническим заданиям и на оборудовании, предоставленном отделом звуковых технологий компании «Имлайт» для проведения практикума.

По доброй традиции в конце семинара было сделано коллективные фото, а всем участникам были вручены соответствующие сертификаты.

Благодарим всех присутствующих специалистов за участие, обсуждение и заинтересованность!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ / ЗАДАТЬ ВОПРОС

Калькулятор

Система калькуляции находится в разработке.